Предупреждение Управлению экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа

          ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

о прекращении действий (бездействия),

которые содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства

             В связи с  наличием в действиях (бездействиях) – Управления экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловск-Камчатского городского округа, признаков нарушения антимонопольного законодательства предусмотренных ч. 1 ст. 15 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции (далее – Закон о защите конкуренции), выразившихся в не проведении мероприятий по передаче бесхозяйных объектов централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, в том числе водопроводных и канализационных сетей расположенных по адресу: г.Петропавловск – Камчатский, пр-т Карла Маркса, 17  для эксплуатации таких объектов гарантирующей организацией – Камчатским государственным унитарным предприятием «Камчатский водоканал».  

               Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю на основании ст. 39.1 Закона о защите конкуренции, предупреждает о необходимости в срок до «06» июля 2017 года прекращения указанных действий (бездействия) путем:  

- передачи канализационных сетей по адресу: г.Петропавловск – Камчатский, пр-т Карла Маркса, 17 (ТСЖ «Тушкановский») в хозяйственное ведение Камчатскому государственному унитарному предприятию «Камчатский водоканал».

            О выполнении предупреждения сообщить в Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю в течение трех дней со дня окончания срока, установленного для его выполнения.