У В Е Д О М Л Е Н И Е о поступлении жалобы

                        Настоящим Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю (далее – Камчатское УФАС России) уведомляет, что  24 июня 2016 года в Камчатское УФАС России поступила жалоба от участника конкурса ООО «Энергоресурс-М» на действия заказчика Фонд капитального ремонта Многоквартирных домов Камчатского края при проведении открытого конкурса по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в Камчатском крае (извещение № 18)   

Рассмотрение  жалобы на действия заказчика Фонд капитального ремонта Многоквартирных домов Камчатского края при проведении открытого конкурса по привлечению подрядных организаций для выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме в Камчатском крае (извещение № 18) состоится «28» июня 2016 года в 11-40 по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 90.

Заявитель вправе участвовать в рассмотрении жалобы лично или через своих представителей, полномочия которых должны быть подтверждены соответствующей доверенностью.

Адрес сайта антимонопольного органа, на котором размещена информация о поступлении жалобы: www.kamchatka.fas.gov.ru.