Развитие бизнеса на монополизированных рынках Камчатского края

     В Правительстве Камчатского края состоялось заседание Совета по конкуренции при Губернаторе Камчатского края. Участие в нём принял заместитель руководителя ФАС России Сергей Анатольевич Пузыревский, который прибыл на полуостров с официальным визитом.
 Глава субъекта и представитель федерального ведомства обсудили организацию конкурентной среды в крае, развитие малого и среднего предпринимательства, а также участие ФАС в реализации национальных проектов. Также была затронута тема организации конкурентной среды в крае, развитие малого и среднего предпринимательства, а также участие ФАС в реализации национальных проектов.
 Также участники обсудили эффективность мероприятий, направленных на стимулирование региональной конкуренции, и подвели предварительные итоги деятельности за 2019 год.

   Напомним, в Камчатском крае развитием и стимулированием конкуренции, кроме территориального управления Федеральной антимонопольной службы, занимаются региональные исполнительные органы власти и органы местного самоуправления. Агентство инвестиций и предпринимательства, в свою очередь, координирует их деятельность и ежегодно проводит мониторинг и контроль удовлетворенности конкуренцией покупателей и предпринимателей.


 

 

Файлы для скачивания

img_2025.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.18 МБ
img_2026.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.15 МБ
img_2027.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.14 МБ
img_2028.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.18 МБ