Публичные обсуждения правоприменительной практики Камчатского УФАС России

Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю проводит публичные обсуждения по теме: «Правоприменительная практика Камчатского УФАС России за 1 квартал 2020 года».

Публичные обсуждения будут проходить 14 мая 2020 года в 14-30 в формате прямой трансляции в сети Интернет с обеспечением «on-line» взаимодействия участников.

Для участия в проведении публичных обсуждений приглашаются представители государственных и муниципальных органов, уполномоченный по правам предпринимателей, представители бизнес сообществ, представители общественных организаций.

Обращаем внимание, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети Интернет проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра на официальном «YouTube» канале Камчатского УФАС России.

Вопросы по обсуждаемой теме можно направлять по адресу электронной почты: to41@fas.gov.ru, с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 13 мая 2020 года или задать в ходе прямой трансляции.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел.(4152)42-40-05  (контактное лицо Парфирьева Светлана Николаевна)  или по адресу электронной почты to41@fas.gov.ru.