Публичные обсуждения правоприменительной практики Камчатского УФАС России

Управление Федеральной антимонопольной службы по Камчатскому краю под председательством руководителя управления Старкова Глеба Леонидовича проводит публичные обсуждения по теме: «Правоприменительная практика Камчатского УФАС России за 4 квартал 2020 года».

Публичные обсуждения будут проходить 10 декабря 2020 года в 14-30 в формате прямой трансляции в сети Интернет с обеспечением «on-line» взаимодействия участников.

Для участия в проведении публичных обсуждений приглашаются представители государственных и муниципальных органов, уполномоченный по правам предпринимателей, представители бизнес сообществ, представители общественных организаций.

Обращаем внимание, что ввиду трансляции мероприятия в режиме реального времени в сети Интернет проведение публичных обсуждений не предполагает личное присутствие участников (приглашаемых).

Прямая трансляция публичного обсуждения будет доступна для просмотра на официальном «YouTube» канале Камчатского УФАС России по ссылке https://youtu.be/SNlujR7WBtk.

Вопросы по обсуждаемой теме можно направлять по адресу электронной почты: to41@fas.gov.ru, с пометкой «Публичные обсуждения» в срок до 10 декабря 2020 года или задать в ходе прямой трансляции.

Обращаем внимание, для того чтобы задать вопрос по обсуждаемым темам в чате, необходимо быть зарегистрированным пользователем YouTube.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений и размещены на сайте https://kamchatka.fas.gov.ru/ в разделе «Публичные обсуждения».

По итогам публичных обсуждений Камчатским УФАС России будет проводиться оценка качества проведения мероприятия, для чего всем участникам предлагается заполнить анкету (прикрепленную в приложении к данному уведомлению). Заполненные анкеты можно направить по адресу электронной почты to41@fas.gov.ru.

 

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел.(4152)42-56-71  (контактное лицо Фисенко Евгения Викторовна)  или по адресу электронной почты to41@fas.gov.ru.